Поход юбилейный, № 50. 2008, август

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Поход юбилейный, № 50. 2008, август

Сообщение  Михаил в Чт Мар 01, 2012 2:44 am

В этом походе приняли участие 14 человек. Трое москвичей, остальные красноярцы. Маршрут прошли красивый! Много было приключений, про всё тут и не рассказать... Смотрите лучше фотки!

Мы совершили восхождение на пик Молодёжный. Для нашей тренированной группы это оказалось совсем легко. Просто забежали на вершину, полюбовались панорамой, вот и всё. Без проблем прошли и перевал Художников. По пути заскочили на скалу Кораблик - ради интересных фоток.

Совершили восхождения на Зеркальный и на Птицу. Потом отправились купаться в Малахитовой ванне. Сбегали в Аквапарк, где катались по гладкому камню вместе с горной речкой. Получилось весело! Сначала катались по одному, а потом стали придумывать вдвоём, втроём и вчетвером. Купались до вечера...

Повезло нам и с туманом - пронаблюдали-таки это чудо.

Прогулка в условиях тумана получилась очень романтичной!

Особенно запомнилась радиалка на Цветные озёра. Кто купался, кто лихорадочно фотографировал, а кто просто лежал на тёплых камнях и грезил... Меня заинтересовало дно. Камни под водой казались разноцветными!

В течение всего похода мне хотелось вызвать снегопад, но ребята были против. Говорили, что сначала нужно уйти за перевал. Наконец, когда мы вышли на озеро Светлое, мне разрешили побаловаться с погодой. Впрочем, многие полагали, что я шучу. Но на следующий день разыгралась метель.

Михаил
Admin

Дата регистрации : 2011-12-31

Посмотреть профиль http://ergaki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: